8 (3452) 688-978

Работу телеканала «Тюменское время» отметили на международном уровне

Работу телеканала «Тюменское время» отметили на международном уровне

Команда ток-шоу «Вечерний хэштег» получила три специальных диплома от TV BRICS в рамках национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов» за вклад в продвижение повестки устойчивого развития, актуального для России и дружественных нам стран.

Экспертное жюри премии возглавил председатель Всероссийского общества охраны природы, депутат Государственной думы РФ, посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов. Также в жюри вошли генеральный директор международной сети TV BRICS Жанна Толстикова и директор департамента международного сотрудничества TV BRICS Дарья Иванькова.

Напомним, что национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» призвана объединить предпринимателей и активных граждан, а также представителей СМИ, способствующих продвижению повестки устойчивого развития и вовлечению в нее бизнеса и общества.

Лучшие работы будут размещены на ресурсах TV BRICS (международная сеть партнерских СМИ в странах БРИКС+) на четырех языках.

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.