8 (3452) 688-978

Телеканал «Тюменское время» определился с ведущим нового шоу «Утро»

Телеканал «Тюменское время» определился с ведущим нового шоу «Утро»
Всего на роль тюменской телезвезды претендовали более 150 желающих. Они все могли попробовать свои силы на кастинге, который прошел 25 марта в ТРЦ "Кристалл". В суперфинале, который проходил прямо в прямом эфире программы "Вечерний хэштег", ведущим и гостям студии предстояло выбрать сильнейшего из четырех финалистов конкурса. Большинством голосов должность нового ведущего телеканала досталось Елизавете Клюшиной.

— В последнее время я чувствовала желание и необходимость проявляться при любых возможностях, которые дарит Вселенная. О кастинге узнала случайно и решила не упускать появившуюся возможность, а дальше «будь, что будет, — прокомментировала Елизавета участие в отборе.

Однако не только победитель получит право стать частью большой команды телеканала "Тюменское время". Посовещавшись, эксперты предложили стажировку в компании еще трем участникам суперфинала — Андрею Каюкову, Илье Попиченко и Павлу Симонову. Желаем победителям успеха в покорении сердец зрителей телеканала «Тюменское время»!

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.