8 (3452) 688-978

Ведущие медиахолдинга "Сибинформбюро" поменяли профессию

Ведущие медиахолдинга "Сибинформбюро" поменяли профессию
В Тюмени во второй раз состоялось мероприятие федерального уровня «Неделя моды. Сибирь».

В рамках коллаборации медиахолдинг «Сибинформбюро» и бренд «VA Versus» подготовили капсульную коллекцию мерча для выхода ведущих холдинга на главный подиум города. «VA Versus» @vaversus - это молодой тюменский бренд, который создает модную и удобную одежду для повседневной жизни в стиле casual.

Всего на показ было сшито 8 костюмов с логотипами «Сибинформбюро», «Тюменское время», «Тvоя Тюмень», «Dipol FM» и «Вслух ру». Лимитированную коллекцию демонстрировали популярные теле- и радиоведущие. Стоит отметить, что представленная коллекция одежды является первой в истории регионального телевидения. Показ состоялся в исполнении непрофессиональных моделей и, в целом, был нестандартным. Так, например, ведущий новостей Дмитрий Богданов появился на самокате, «мама в деле» Лилия Тагиева успевала брать интервью у зрителей, а пиар-директор холдинга Тимур Шквал разговаривал по телефону прямо во время дефиле. В финале все вместе исполнили зажигательный танец, в результате чего были отмечены бурными овациями от зрителей показа.
Фото Владимир Чебалдин

Другие новости

Сибинформбюро создает тренды с партнерами Сибинформбюро создает тренды с партнерами
Накануне Всемирного дня телевидения, 20 ноября, медиахолдинг «Сибинформбюро» собрал рекламодателей Тюмени на бизнес-встречу.